г. Москва, Кулаков переулок, д. 6
Тел.: +7 (495) 980-04-77, +7 (495) 980-04-78

Выбор автосервиса для ремонта коммерческого транспорта

Огромное количество автосервисов, специализированных компаний занимаются ремонтом коммерческого транспорта. Необходимо отметить, что ремонт малого коммерческого транспорта можно произвести практически в любой автомастерской. А вот ремонт такого транспорта, как крупногабаритного транспортного средства, длиннобазных или специализированных, а также грузового коммерческого транспорта с прицепом в сцепке возьмется далеко не каждая компания.

Для проведения ремонтных работ с вышеуказанными, крупногабаритными транспортными средствами, такая фирма должна иметь в своем распоряжении огромные площади, отдельно стояночные места. Помимо этого необходимо располагать достаточно просторными ангарами. Кроме того, в таких ангарах работа должна вестись на протяжении всего года календарного и в не зависимости от погодных условий (ветер или снег, дождь или град…).Также, фирма должна обладать всем необходимым современным оборудованием, в том числе и подъемными механизмами, способными поднять в воздух такую махину. Регулярно оборудование должно обновляться.

К специальному оборудованию, помимо самих подъемников, относятся и стенды, позволяющие отрегулировать сход-развала и многое-многое другое. Такое ремонтное оборудование должно отвечать всем требованиям мировых стандартов, а соответственно и обеспечивать максимальную безопасность персонала при проведении ремонтных работ икачественного выполнения ими своих обязанностей. Такие компании обладают весьма обширной сетью автомастреских. Их работники исключительно высококвалифицированные профессионалы своего дела. Оно проходят обучение в ряде иностранных компаний, получают там аттестацию и регулярно ездят для повышения своего квалификационного уровня.

Компании, сфера деятельности которых непосредственно осуществление ремонта любого транспортного средства, причем в независимости от его марки и типа, грузоподъемности осуществляют работы, связанные с кузовными работами и рулевым управлением, электрооборудованием и ремонтом, а кроме того и заменой агрегатов и необходимых узлов. Регулярно такие компании проводят в течение одного года календарного различные акции. Потенциальный клиент имеет возможность и в ряде компаний воспользоваться дисконтными картами, благодаря которому клиент получит весьма выгодные условия по обслуживанию транспортного средства в не зависимости от его возраста. Постоянные клиенты компаний, которые регулярно прибегают к их услугам по техническому осмотру транспорта, проведением ремонтных работ, имеют возможность воспользоваться гибкой системой по оказанию услуг. В такие услуги входят скидки и согласование различных вопросов по телефону или электронной почте, подменного транспорта…

 

 

Напишите нам

Тема:

Текст:

Вы не робот?