г. Москва, Кулаков переулок, д. 6
Тел.: +7 (495) 980-04-77, +7 (495) 980-04-78

Основные этапы ремонта малого и грузового коммерческого транспорта

Вес владельцы вышеуказанного вида транспорта хотят провести эту нелицеприятную процедуру в кратчайшие сроки и в тоже время на высоком качественном уровне. На территориях Федерации Российской существует достаточное количество компаний занимающихся ремонтом любого вида транспорта, в том числе малого и коммерческого. Достаточное количество компаний существует на этом рынке деятельности и с завидным постоянством пытаются не только удержать свой высокий статус, но и повысить его. Для этих целей, ими регулярно приобретается новое оборудование для проведения диагностики, универсальные комплексы по ремонту любого транспортного средства, повышается уровень квалификации работников.

Если мы впервые обращаемся в такую компанию, то на наш автомобиль заводится специальная электронная карта. В эту карту заносятся проделанные ремонтные работы, отмечается какие узлы и детали были заменены, а также сроки по следующей замене различного рода деталей и агрегатов. Помимо вышесказанного множество таких компаний осуществляет ремонт и грузового транспорта, и даже с полуприцепами. Заключив с ними договор по ремонту всего одной единицы нашего автопарка, мы получаем возможность проведения у них технического обслуживания и ремонтных работ на все марки нашей техники в одном месте. Также они осуществляют ремонт тягача с полуприцепом в сцепке.

Некоторые компании обладают и собственной автостоянкой. Таким образом, они могут одновременно принять на техобслуживание или проведение ремонтных работ одномоментно несколько транспортных средств. Для осуществления всех работ у них в наличии оборудованы специальные и весьма просторные боксы, позволяющие проводить все необходимые работы с транспортом при любых погодных условиях. Ни один специалист не может сделать прогноз о поломке на будущее, особенно в пути.

Ряд компаний имеет весьма разветвленную сеть автосервисов. Для удобства клиентов, в случае поломки мы связываемся с мастерской и сдаем им машину в ремонт. При этом нам нет надобности искать эвакуатор до стоянки и саму стоянку, а затем до доставки в автомастерскую. В одном месте мы одновременноприобретаем все вышесказанное. По доставке грузовика к месту ремонта он в тот же момент поступает к пост и специалисты сразу же принимаются за устранение неполадок.

Говоря непосредственно о проведении технического обслуживания, ремонта грузового транспортного средства то это весьма непростой технологический процесс. Работники, которые осуществляют его должны обладать специальными навыками и являться профессионалами своего дела. Такие работы, в обязательном порядке, проводятся исключительно с соблюдением всех требований и норм. После проведения любых работ с такими видами транспорта как малый или грузовой коммерческий, он проходит через специальный пост контроля за качеством проведенных работ.



Напишите нам

Тема:

Текст:

Вы не робот?